Уважаемые родители!

 

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой в школе администрация нашего образовательного учреждения была вынуждена принять решение о закрытии всей школы на карантин по гриппу и ОРВИ с 7 декабря по 13 декабря включительно (7 календарных дней). Кроме того, к сожалению, по-прежнему сохраняется риск распространения коронавирусной инфекции. В этой ситуации наша главная задача - сохранить здоровье и детей, и взрослых. Учебный процесс был организован с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований и дополнительных мер безопасности, но, видимо, сказалась невозможность полноценного оздоровления детей летом этого года с вывозом их в южные регионы, к солнцу, морю, где детский организм получает достаточное количество необходимых витаминов и этого запаса хватает на весь учебный год.

Всем заболевшим ребятам желаем скорейшего выздоровления!

Учащимся, которые не болеют, будет предложено выполнять задания по предметам, включенным в расписание каждого учебного дня. Все задания и рекомендации вы найдете на официальном портале ГИС СОЛО.

Школа будет с нетерпением ожидать встречи с ребятами во вторник, 14 декабря.

Подробную информацию каждый классный руководитель доведет до сведения учеников и их родителей в классных группах.

Берегите себя, не пренебрегайте комплексом закаливающих организм мер, помните о том, что человеческий организм постоянно нуждается в витаминах, особенно организм подростка. Будьте здоровы!